Новости Карнажа Статьи Карнажа Игрокам Энциклопедии Старшим Общество Досуг Игры Flash-игры Полезное Прайсы
1Пт
2Сб
3Вс
4Пн
5Вт
6Ср
7Чт
8Пт
9Сб
10Вс
11Пн
12Вт
13Ср
14Чт
15Пт
16Сб
17Вс
18Пн
19Вт
20Ср
21Чт
22Пт
23Сб
24Вс
25Пн
26Вт
27Ср
28Чт
29Пт
30Сб
сентября 2023
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• Последние новости

ОвечкинАлександр Овечкин давно вписал свое имя в историю сильнейшего клубного хоккейного турнира в мире. Всю заокеанскую карьеру форвард проводит в одном клубе. Он выступает за «Вашингтон Кэпиталз». Недавно он продлил контракт с клубом на пять лет. В последний год контракта форварду исполнится 40 лет. Столь длительный договор связан лишь с одним — желанием побить достижение легендарного канадца Уэйна Гретцки и стать лучшим снайпером НХЛ за всю историю. 

А вы знаете, что новый цикл, называемый годом, пройдёт не под знаком БЫКА? 

Благодаря своему несовершенству Пизанская башня стала известна на весь мир. Она расположена в городе Пиза в Италии. Население города всего 100 тысяч человек, но каждый год сюда приезжают множество туристов, количество которых в разы больше местных жителей.

Она огромна, выглядит невероятно и живет в лесах Индии. Их длина — около метра, а прыгать между деревьями они могут на целых 6 метров.

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Никаких перин — только закаливание. Едой не пичкать, за столом кормить ровно столько, сколько требует организм, а в качестве «перекуса» между приёмами пищи — давать только чёрный хлеб. Зато игр — сколько угодно, ведь «детские игры не суть игры, но прилежнейшее упражнение детей». Принципы воспитания Екатерины II были поистине революционны, а читать их интересно и в наши дни.

Специалисты посоветовали самостоятельно готовить замороженную продукцию из летних даров природы...

• Реклама
• Не проходи мимо!
Прайсы и словарь Голая правда Навигатор по сети Обзоры онлайн-игр
• Острые вопросы

Прямой эфир в 20:00 27-го апреля на волнах Радиостанции.

На повестке — обсуждение изменений и ответы на вопросы.

Обновлено: Добавлена запись прямого эфира с кандидатами в Комиций.

Впервые за всю историю — в 20:00 27-го марта Мастера-реконструкторы в лице Клан BR [11] Клан Ottarus [13]  и Клан Korogodin [13]  предстанут перед всеми жителями Карнажа на волнах новой Радиостанции, расположенной на Центральной площади!

Обновлено: Добавлена запись прямого эфира с Админами игры CARNAGE

Вчера, 6 февраля 2018 года, жители Карнажа в очередной раз обязаны были поставить свою подпись. 

Гильдия Инквизиции подвели итоги творческого конкурса — сочинении частушек! Встречайте победителей!

1 сентября Гильдия Инквизиции традиционно отмечает свой профессиональный праздник в Карнаже.

Обновлено: Встречайте первых победителей!

Korogodin [13]  ушел из проекта!

На игру Карнаж идет масштабная DDoS-атака.

Кому же выгодно навсегда уложить умирающую игру?

Внимание! Сервера работают в штатном режиме.

Персонажам, заходившим в игру во время неполадок, выдана компенсация за возможные потери. Также в качестве компенсации обнулены все задержки на посещение подземелий.

Сначала пообещали, что кто успеет побольше сесов потратить до определенного срока - получит море плюшек. И реальщики стали стараться... НАИВНЫЕ!

Как подошел праздник к концу - администрация просто продлила срок! А кто сесы потратил - "молодец, вливай еще, терпила"!

• Архив
Апрель 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Октябрь 2022 (1)
Сентябрь 2022 (3)
Июль 2022 (1)

КАК играть после 10 го уровня      

Информация к новости
  • 0
26-10-2011, 14:55

{new-speedbar}

Поротый перс - так называют персов, которых прокачали неверно. Таких проще выкинуть и сделать новых, чем исправить ошибку, допустимую при прокачке. 

Интересная тема появилась на форуме: КАК играть после 10 го уровня ????

Давайте порассуждаем вместе - так есть ли игра после взятия 10 уровня для обычного игрока?

Prince of Rap [10]  (19-10-2011 06:50:11)

Как без реала добыть одежду на 11, 12 уровень??? 
Буду рад выслушать все предложения! Скажу сразу ходить в подземки средств нет, и вопрос к админам как простой игрок без вливания может играть на 11 и 12 уровнях?

Клан G-u-F [11]  (19-10-2011 08:14:37)

да полно таких которые взяли 11 без реала... во первых 40 фл с похода это не 20 с темницы и разлома... не вижу ничего трудного) 

Конечно же, пройти 10 уровень, качаясь в подземельях несложно. Торгуя на бирже, можно заработать себе на хилл и на камушки. Хотя последние нововведения существенно осложнили новоиспеченным 10 борьбу с подземными тварями. Игрок, качающийся исключительно в подземельях, сумеет одеть перса для 11. Но есть ли дальше для него игра? А что делать тем, у кого нет времени на кач в подземках и кто маленькими шажочками продвигается к 11 в боях наверху:

Meridan [11]  (19-10-2011 10:26:30)

С теми кто не вливает реал еще можно что-то сделать 
А что делать людям у которых просто нет времени сидеть по 2-3 часа в подземельях ? 
Это игра и она должна приносить удовольствие 
Люди не должны ходить сюда как на работу, потому что надо.... 
Да и не все любят ходить по подземельям 
Когда на игру нет времени, никакие вливания не помогут персонажу одеться. Если у тебя нет времени сидеть около компа несколько часов подряд хотя бы пару раз в неделю, на 11 уровне тебе делать будет нечего. И сколько бы средств ты ни вложил в перса, он будет окончательно испорчен. 
А тем временем в нытье отправляются ностальгирующие топики с просьбами вернуть игру двух-летней давности:

qwc [8]  (16-10-2011 21:54:31)

Все просто - Сделать откат игры на начало 2009 года Итак предлагаю: 
Убрать :Петов.Стоят дешево- бесят моментально. 
Убрать ботов и все подземки ,сократить число городов по крайней мере 1 или 2 города так как людей онлайн на 1 город мало .половина персов сидит в разломах. 
Убрать руны клонов,руны инверсии. 
Вернуть: Опыт +2 уровень .Вернуть тайм аут 10 минут 
Как хоть и начинающий но уже дизайнер могу еще посоветовать вернуть старые медали (новые грамоты трэш). 
/Кто увидел сдесь свои мысли поставьте + 
все. 
qwc 

Прогресс не стоит на месте. Игрокам современного Карнажа не избежать общения с бездушными ботами, которые все больше окружают игрового персонажа: в игре это просто необходимо. Не хорошо бросать начатое дело, многие игроки стремятся поставить точку в игре и пройти ее до конца. И чтобы это сделать, нужно отдавать игре все свое свободное время. Только игре! Ради картинки, которая игроку даже не принадлежит, окружая себя киборгами кибернетического мира. 

Есть ли игра после взятия 10 уровня?
Дойду до 10 и уйду из игры; - 30 (11,67%)
11,67%
Хочу на 10 быстрее и буду качаться только на ботах; - 8 (3,11%)
3,11%
Устал уже от этих монстров; - 87 (33,85%)
33,85%
Монстры лучше боев в Замке; - 22 (8,56%)
8,56%
Скучно на 11 уровне; - 58 (22,57%)
22,57%
12-й - я к тебе бегу! - 52 (20,23%)
20,23%
Всего проголосовало: 257

Вернуться   ==     ? ==  1 205  ==  {com_type}: 23    Автор: Кора Персефона

Дорогие друзья! У нас появилась официальная группа вконтакте: http://vk.com/vestnik_k - теперь следить за нашими новостями еще удобнее!
поделиться с друзьями     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 184

Отношусь к числу тех кто не выносит подземки и несколько часов подряд не отрываясь проводить там нет времени. Т. к играю в эту игру в основном с работы. Моя версия на поставленный вопрос следующая: К тому времени как я доползу до 11 лвл (не ходя в подземки и не вливая) половину 11 уже посадят, либо люди бросят играть (от чего сам не застрахован) шмот пойдет с аукциона, да первые шмотки будут раскупаться дорого, но потом посаженных 11 станет достаточно. Скажем так, рынок насытится шмотом, за что отдельное спасибо тем кто нарушает и БР за фантазию коей я не перестаю удивляться в причинах посадок. Вот как то так имхо.

P.S. Фантазер БР когда нибудь настигнет всех, эт вопрос времени. И мой перс пойдет в расход дабы освободить свободный ник и дать возможность потерзать шмот на аукционе.

• Оценка: 7
  •    
  •    
<
  • Комментов: 123
  • Коммент №: 2

пока я доползу до 11го, ВД уже возьмёт 16й. со шмотками как нибудь разрешится. а не разрешится, и хрен с ними. :)

• Оценка: 9
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 5
  • Комментов: 425

как ни странно , но взяв 10ку почти утрачен интерес к боям в замке)

• Оценка: 5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 1
  • Комментов: 1 250
louise   26 октября 2011 15:35
  • Коммент №: 4

Цитата: Triloquist
Отношусь к числу тех кто не выносит подземки и несколько часов подряд не отрываясь проводить там нет времени

угу...поддерживаю...мне пришлось недавно счастье всё-таки увидеть эти подземелеья...
я 5 минут точно провела там...далее сбежала)))) этож на сколько нужно любить или нет...на сколько нужно не уважать свою реальную жизнь...чтобы вот так попой прилипши к табурету стулу креслу.... 3 часа полного гиммороя )))))

• Оценка: 4
  •    
  •    
<
  • Комментов: 992
  • Коммент №: 5

мне ближе : "Дойду до 11 и подумаю уйти из игры;"

Triloquist,

вот на сказанное тобой я и надеюсь))  собрать шмот на 11 мне нериально.... тупо нет времени, да и желания особо нет.... в катах был 1 раз... очень сильно не понравилось.... 

•    
  •    
<
  • Комментов: 34

Не думаю что шмот будет продаваться...поэтому тоже в раздумье..что делать дальше. 
В подземках тоже нет времени сидеть.

• Оценка: 3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 35
  • Комментов: 1 302
  • Коммент №: 7

В игре после 5го уже скучно, а уж после 10 так это наверное полная тоска.

• Оценка: 2
  •    
  •    
<
  • Комментов: 393

12-й - я к тебе бегу!

12 то взять не сложно, а вот дальше проблема)

• Оценка: 1
  •    
  •    
<
  • Комментов: 1 253

shok 

12-й - я к тебе бегу!

• Оценка: 0
  •    
  •    
<
  • Комментов: 219

new50Может будем решать проблемы по мере их поступления:)

•    
  •    
<
  • Комментов: 112

Цитата: iramovochka
12 то взять не сложно, а вот дальше проблема)

не сложно взять fool и как же взять быстро 20 милионов без опыта в арке? 

•    
  •    
<
  • Комментов: 50
  • Коммент №: 12

12-й - я к тебе бегу!
kz  медленно, правда)))

•    
  •    
<
  • Публикаций: 1
  • Комментов: 206

мне всего то 2 млн до 11 осталось, так год уже ни в подземку, ни в хаоты)))и не тянет) торгую на бирже, и нубокаскада иногда путаю))

•    
  •    
<
  • Публикаций: 3
  • Комментов: 494
Leniviy   26 октября 2011 18:20
  • Коммент №: 14

ползу ко второму апу 9-ки и так задолбало уже...

•    
  •    
<
  • Публикаций: 6
  • Комментов: 270
  • Коммент №: 15

брал 11 когд это былоо не реально я  помоему в первом полтиннкие 11х.
тогда были люди , был драйв.  а щас.. не могу даже одеться. оделся на ресурсы еще с первых подземок те что бессрочные. так до свих пор остатки есть бес срока годности.
может быть я и мог бы потратить 3 часа на каты. но это ТАААК ТТУУУПООО . я не могу заниматься тем что неинтересно или хотябы не приносит реальные деньги

• Оценка: 3
  •    
  •    
<
  • Комментов: 57

тут либо ты будешь ходить в подземки, либо нажимаешь кнопочку ВЫХОД и забываешь ссыль на карягу. нету приятных радостей играть персом без нормального шмота.

•    
  •    
<
  • Публикаций: 5
  • Комментов: 345

Да в боях на верху теперь делать не чего.....10ки ждут рандома попастьк топу,,, 11ые ходя полуголые! Про ботов...скажу так--действительно надо много времени! особенно храм!   была одна отрада -ТЕСТЫ- отачивал свое боевое мастерство! лупил нубов, сливал ловкачам...было итересно! ...ключевое слово БЫЛО ! в каряге все было...эх

•    
  •    
<
  • Комментов: 265
  • Коммент №: 18

уже сейчас можно встретить 11-х со шмотом 10-го лвл, так что когда я доберусь до 11-го таких будет много и мы будем драться друг с другом в командных боях!  dance

•    
  •    
<
  • Публикаций: 16
  • Комментов: 662
  • Коммент №: 19

нет пункта "уже давно постал карягу нафих" kz

•    
  •    
<
  • Комментов: 32
TOPless   27 октября 2011 08:10
  • Коммент №: 20

на 10 брошу игру, подсяду на Вестник - буду "пассивным курильщиком" kz

• Оценка: 5
  •    
  •    
<
  • Комментов: 194

маленькими шажочками? это квест с разбоями выполнять, вот и всё :)

•    
  •    
<
  • Комментов: 248

TOPless,

уже + 500 )))) 

•    
  •    
Назад Вперед
Наверх

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вестник К » Новости Карнажа » Форумные вести » КАК играть после 10 го уровня
  • На Главную
  • Реклама
    Статистика
    Всего 32334 новости
    Сегодня добавили 0 новостей
    Всего 55397 читателей
    Сегодня к Вестнику присоединились 0 читателей
    О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

Новости мира
    XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss
    XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 1

Новости Карнажа Статьи Карнажа Игрокам Энциклопедии Старшим Общество Досуг Игры Flash-игры Полезное Прайсы
    Вверх
    Вверх